Моя корзина 0 шт.

Стоимость товара

0 р.

Стоимость доставки

0 р.

Мексикано маки

Ресторан «DIAMONDS»

Product No.1069

Вес 290г

Состав: рис, Креметте, огурец, авокадо, кура, пепперони, томаты черри, соус терияки, кунжут.

    Цена400р.
rzneda.ru
;